пятница, 11 февраля 2011 г.

Конкурсы художников

Для чего нам конкурсы?
Конкурс – это тоже шаг. Кто-то предпочитает наблюдать за тем,как эти шаги делают другие…

Задрав голову в небо, завидовать победившему. А вслух говорить - “Подумаешь, если бы Я участвовал – я бы тоже победил…”
Стоя над обрывом, довольно ухмыляться. “Какой Я молодец, что не участвовал – а то вот так же катился бы сейчас с проигравшими…”

konkurs 

Наблюдать за развивающимися событиями мне не интересно. И не в победе дело. Мне интересен сам процесс и само действие.

Когда-то во время учебы мы ставили пьесу Гомера. Так мы изучали историю искусств. И я отобрала себе роль Геракла… Просто не могла равнодушно  наблюдать как нехотя ее исполняет тот, кому это не интересно.

Поверьте, мои физические данные совершенно не соответствовали образу… Но тот огонь желания дал свой результат. Правда то была всего лишь комедия…

Это не первый конкурс, проводимый этим порталом для художников. Кстати, не только художников. Там и handmade, и фото, 2D и 3D компьютерная графика.

Обычно конкурсы ограничены более узкой тематикой. И создавать картину под конкретный конкурс как-то не выходит…

Здесь же идея конкурса в другом – продвижение самого портала.Есть чему поучиться. Подробнее об этом я расскажу уже по результатам. В апреле,кажется.

А сейчас еще раз оставляю ссылку для голосования здесь. Там под картиной красная надпись “Проголосовать за работу!” Нажмите надпись. Это для тех, кому я не писала в личку. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу в личные сообщения. Я до сих пор удивлена такой отзывчивости!!!…

Благодаря этому конкурсу я оценила возможности соцсетей. Конкретней о своих выводах я тоже напишу после завершения конкурса. А для тех, кто хочет добавить меня к своим друзьям в какой-либо из сетей – просто найдите меня по имени+фамилии. Предпочитаю общаться с людьми, обращаясь по имени, потому и себя по-другому не величаю…

О моем батике, участвующем в конкурсе читайте в статье
Возможно, вам тоже есть что сказать про участие в конкурсах – пишите в комментариях.

2 комментария:

  1. Польза от участия в конкурсах несомненна. Это в любом раскладе рост и раскрутка.

    ОтветитьУдалить
  2. Евгений! К тому же можно перенять опыт для ведения своих проектов.

    ОтветитьУдалить