суббота, 9 июля 2011 г.

Блог художника

Или про маленький юбилей.

Как-то не верится, что всего год назад у меня не было блога! 

blog_hudognika
Блог художника появился именно здесь, на площадке блогспота. Я поняла, что мне это нравится и перебралась на собственный домен. 

Немного жаль бросить сделанное здесь и потому иногда что-нибудь пишу. Но угнаться за двумя сайтами не в силах. Пишу то я о собственных проектах, на создание которых и уходит все время.

Потому еще раз напоминаю. Уважаемые читатели, которым нравится то, что я делаю – подписывайтесь на мой основной блог . Именно там я публикую новые работы. И там же есть галерея, где можно посмотреть как готовые работы, так и те, что можно выполнить под заказ.


летняя_сумка
Пожалуй, не каждому художнику блог необходим. Однако, столкнувшись со странными трактовками своих картин, я решила, что зрители должны знать истину, которая задумана…
Пишите свои эмоции – не молчите. От молчания становится грустно. Кажется, что работа на задела, оставила равнодушными.Yguar_fr_350_285
Летние мои проекты – это аксессуары. Такой воздушный шелк в элементах одежды!

Сумка с росписью на крепдешине, шифоновый шарфик с ягуаром. И подарок маме – шарф на фуляре.

Про эти проекты читайте нажав на фото шарфа или сумки.

Целый год публикуя статьи, очень бы хотелось узнать от вас – что привлекло, какая картина или проект остановил ваш взгляд или затронул сердце? Спасибо, что вы читаете блог художника и иногда откликаетесь.

И еще спасибо тем, кто стал покупателем! Приобретая, вы даете больше шансов для появления новых работ!

Пожалуй эта заметка эстафетная. Потому как начинала вести блог в дружной команде прекрасных людей, объединенных своей увлеченностью, но по  абсолютно разным интересам. и у них тоже юбилеи в июле!
Евгений, Вам слово… :)

5 комментариев:

  1. Ольга, спасибо за напоминание! Как же мы выросли за этот год! У Вас удивительно талантливые работы и блоги органично преодолеют Вашу деятельность! Пишите, творите! Искренне восхищаюсь тем, что Вы делаете.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Поздравляю с годовщиной!Может быть ,год это и не очень много ,но он у тебя очень продуктивен. Я восхищаюсь твоими работами и их разнообразием, желаю удачных работ и талантливых решений.Оля!Я в восторге и не могу насмотреться на шарф,который ты мне подарила.

    ОтветитьУдалить
  3. Наткнулась на этот блог буквально на днях, но уже зачиталась. :) Замечательные работы! Поздравляю с годовщиной, радуйте нас новыми работами и интересными записями. :)

    ОтветитьУдалить
  4. С некоторой задержку принимаю юбилейную эстафету: http://21jvek.blogspot.com/2011/08/blog-post.html :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что читаете пока я немножко путешествовала.И за пожелания тоже спасибо!

    ОтветитьУдалить