четверг, 3 марта 2011 г.

К индивидуальности

Уважаемые постоянные читатели!
Спешу поделиться с вами своим новым созданием!
Находиться в сообществе блогов - это интересно, но персональный мир – намного ближе художнику. Потому что художники все-таки одиночки по жизни, а значит и в блогах должны быть такими же. Потому что каждый художник – единственная душа и стиль ее отражения в картинах всегда индивидуален.
Батик_пион
Немного поразминавшись на этой площадке в блоговедении и почувствовав, что мне это нравится и есть энергия для чего-то более серьезного – я создала свой авторский блог на персональном домене. В имя которого поместила слово “батик” и свои инициалы.
Воспользовавшись там формой подписки на электронную почту – вы сможет по-прежнему оставаться моими постоянными читателями.
Как вы заметили, пишу я не столь часто. Но мне важно знать, что есть те, кому батик и дизайн так же интересны , как и мне. Кому-то, возможно пригодятся мои уроки и шаблоны. А кто-то, имея мнение, противоположное моему, обязательно выскажет его. Мне всегда интересно “другое” мнение.
Только не равнодушие…

Я лишь рисовать могу для себя, вне зависимости от того интересно это кому-нибудь или нет… В полной атмосфере равнодушия. И зачастую мне кажется, что это не связано с моим сознанием.
А слова я говорю или пишу только тогда, когда они кому-нибудь нужны…
Кроме батика еще моя тема – дизайн. В статье я дала четкое определение, что должно входить в проект дизайна интерьера в идеальном варианте .
А о том что такое мебель тоже можно прочитать на моем новом блоге.
С удовольствием отвечу на все ваши комментарии!

4 комментария:

  1. Счастливого нового плавания!

    Ольга!
    Поздравляю с наступающим праздником - 8 марта!
    Любви, красоты, радости созидания, женского счастья, отличного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Екатерина! Интересно, когда поздравляют женщины...

    ОтветитьУдалить