понедельник, 12 июля 2010 г.

Ваша мечта? Нет - реальность

   Я счастливая, потому, что мой дом наполнен цветущими деревьями, бабочками, экзотическими животными всегда. Они на моих картинах. Но я их создаю душой, потому они почти живые.

    Поселяя в своем доме картину - Вы уйдете от стандартов, которые наполнили нашу жизнь. Наличие в доме авторских работ всегда говорило об изысканности хозяев
.
    Я - художник, который занимается дизайном. Или рисующий дизайнер. Как ни странно это звучит. Когда-то по-другому и не было. Дизайнер - значит художник. Сейчас же благодаря развитию компьютерных технологий дизайнерами себя считают каждый второй просто потому, что они, к примеру, умеют отретушировать фото или создать сайт по шаблону. И такой дизайн заполняет всю нашу жизнь!

    Но, дорогой читатель! У Вас же есть вкус!!! И есть возможность и желание превратить свое окружающее пространство в гармоничный и уютный собственный мир, в котором комфортно отдыхать, работать и хочется возвращаться туда каждый день. Ваш дом - это не коробка, он созвучен с Вами. Если Вы музыкант, значит и стены в нем музыкальны. Если Вы не любите излишеств - значит все строго, но гармонично!

  Если Ваш ребенок очень увлечен каким-нибудь сказочным персонажем - подарите ему роспись в детской именно с этим персонажем, а не просто фотообоину с диснеевскими героями.

  Я создам для Вас 3D  проект Вашей мечты. Наполню его собственными картинами, а, поскольку имею опыт работы в строительных организациях, то этот проект могу превратить в рабочий со всеми необходимыми чертежами и пояснительными. Если буду разрабатывать авторскую мебель, то она тоже будет реально выполнима, поскольку тоже есть опыт работы с мебельным производством.
  Если кратко - превращение Вашей мечты в Вашу реальность!

14 комментариев:

  1. Добрый вечер! Элегантно,тонко, гармонично. Приятно смотреть, приятно читать.Миссия блога не навязчива, и в то же время объёмна. Великолепный блог!
    (Жила бы поближе - обязательно пригласила бы такого художника!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно и красиво. Вы умеете рисовать не только кистью, но и словами!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно и воздушно Написано красиво.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ольга. Приятно, что Вы это все это чувствуете и понимаете. Это просто замечательно, что такое бывает.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне как человеку который занимается более грубыми, приземленными вещами невероятно странно и приятно читать таки тонкие и нежные слова. Это здорово :) Это красота :)

    ОтветитьУдалить
  6. от блога веет гармонией...
    цель и средства прописаны точно, доступно и истинно как художник)))
    думаю данное направление актуально всегда, а когда так написано, автор будет востребован своей аудиторией

    ОтветитьУдалить
  7. Очень по доброму. Мне понравилось. Успеха.

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасное описание миссии!:) художник-он и на бумаге, и в блоге художник=)
    Правда мне не понятно, в блоге вы будете давать какую то информацию?

    ОтветитьУдалить
  9. Начало хорошее.. но окончание этого поста похоже больше не на миссию, а на предложение о выполнении дизайнерских работ.. Не зацепило.. - в данном и конкретном случае словосочетаний. Это не относится лично к Вам, Ольга, как Художнику. Это претензия к данному тексту - ожидала большего..

    ОтветитьУдалить
  10. Написано красиво, от души, чувствуется человек искусства! Удачи Вам Ольга!

    ОтветитьУдалить
  11. Приветствую, Ольга!
    У Вас замечательно получилось перевести свои эксклюзивные творческие способности и достоинства в русло собственного дела. Презентация возможностей просто шикарна и подчёркивается индивидуальным, элегантным оформлением блога. Уверен, что у Вашего блога будет своя заинтересованная, внимательная и благодарная аудитория, а Ваше обязательно пойдёт в гору.
    С уважением, Евгений.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте Ольга.
    Отличный блог, миссия понятна, текст читается легко. Продолжайте в этом духе, в этой нише Вас ждет успех, поскольку, на произведения искуства спрос есть всегда. Понравилась Ваша статья "Первые краски", но прокоментировать не решаюсь, слишком непростая для меня тема.
    Успехов, помогут Вам музы.

    ОтветитьУдалить
  13. Ваше творчество наполнено любовью.
    Любовью к своему делу, к природе...

    Это здорово!

    Желаю вам оставаться в этой удивительной гармонии!

    УДАЧИ и УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
  14. Да, Людмила - мой блог - это "предложение дизайнерских" работ. В этом его миссия.
    Спасибо Ольге, Ксении,Тамаре, Елене,Владимиру,Екатерине,Игорю Владимировичу, Ферузе,Натали,Евгению,Андрею,Дмитрию за такие прекрасные пожелания!

    ОтветитьУдалить