пятница, 23 июля 2010 г.

Орел или мышка

                                   Любить и работать. Работать любя.

  Насколько ты мал по сравнению с маленькими и насколько велик рядом с великими?
   Женщины с лихвой компенсируют отсутствие физической силы своими возможностями, данными им природой - женственностью, гибкостью и интуицией. Умные женщины милы и беззащитны с любимым мужчиной, сильны и властны в своем Деле. Но счастливы только те, которые чувствуют эту границу и не нарушают ее. Получая огромное удовольствие от контрастов. Зная, что любят Орла и не чувствуют при этом себя курицей.

   
     Орел - символ силы, превосходства, власти. Вторая сторона символизма этой птицы - острое зрение. "...А глаз как у орла". Предвидение событий.

   Желающим развить в себе такие качества, картина с изображением орла будет уместна возле рабочего стола в кабинете. Если кабинета нет, то просто в зоне, отвечающей за карьерный рост.
   Захотите подарить картину человеку, уже состоявшемуся как сильная личность - он будет польщен. Понимая, что Вы высоко оцениваете его достижения.
   Если картины покупать не планируете - распечатайте красивое фото с этой птицей. Смотрите на нее. У человека возможностей еще больше (узнайте здесьhttp://richworldteam.ru/).

  Он может не только летать, но и уверенно идти в промежутках между полетами, любить близких и саму Жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий