среда, 21 июля 2010 г.

Те же лица в новых рамах


    Часто мы появившуюся идею оставляем на завтра, на понедельник... Наступает завтра, затем - понедельник... А мы опять оставляем. Я заметила, что успешные люди решают задачи сразу или записывают на определенный день и определенное время. Записанное на бумаге - это почти реализованное.
    Видео - не понятно как снимать, что снимать... Одно знаю четко - это должно быть интересно и художественно. А вот снять, чтоб был такой результат... Знаний по обработке видео нет, Flash пока не владею, к тому же снимала САМА себя. Но я поняла, что если не начну это делать сегодня - наступит ли мой понедельник?...
   

        Я рада, что сделала первый шаг. Оказалось, что это довольно увлекательно. Не смотря на то, что сама вижу множество недостатков.
     Теперь о планах - освоить Flash. Это программа в которой я смогу создавать и анимационную рекламу, и уроки. От руки нарисую, в векторе сооружу, в 3D моделировать тоже умею. Теперь осталось привести все к единому целому.
     Таким образом я смогу создавать ярко-индивидуальный контент для своих сайтов и самопрезентаций.
     Художник - это состояние души, образ жизни. Даже в интернете.

11 комментариев:

  1. Доброго Оля.Сразу скажу ваш адрес!На Украине знаменитые места, ни единственное конечно,ваша речь богатая и "разноцветная" напомнила мне немного уроки в школе по литературе певучесть украинского языка и его напевность.Желаю вам красоты самобытности и много посетителей для вашего блога ,техника это всего лишь инструмент а дыхание душа и тонкость ваших мыслей- главное!

    ОтветитьУдалить
  2. Рафаил,спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  3. Если человек в душе художник, он найдет где и как себя проявлять.Главное чтобы было вдохновение это сделать.Я думаю, Оля , Ваш блог будет для Вас таким вдохновением

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Лариса. Сейчас я вижу смысл этого блога именно в реализации своего вдохновения. Спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, я смотрела Ваши первые видео о батике. Вы - большая молодец. Я только собираюсь сделать свой первый видео-ролик, и Вы будете для меня примером. Желаю Вам (и себе тоже, и всем всем), чтобы мы и вторник увидели, и вообще, всю неделю прожили счастливо!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга надо сделать уверено свои первые шаги и у вас все получиться, вернее уже получилось. Все приходит с опытом. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  7. Sofia и galinko спасибо за пожелания и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля! Видеороликом увлекли, а результата своего труда не показали. Поманили пальчиком и ....все. (шучу)

    Мне очень понравился Ваш батик на странице - завораживающий батик. Люди, умеющие рисовать вызывают у меня восхищение, удивление. Успехов Вам всяческих!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, снимали свой ролик вэб камерой? Вам не трудно будет подсказать, как это делается? С уважением, Нина Ильинична.

    ОтветитьУдалить
  10. Нина! Продолжение ролика будет. А снимала я цифровым фотоаппаратом. В нем есть функция видео. Качество низкое, но для такого разрешения оказалось достаточным. Спасибо за пожелания.

    ОтветитьУдалить
  11. Ольга, спасибо за подсказку насчёт фотоаппарата.

    ОтветитьУдалить